Глобальные новости»Мемориал Ромазана. «Металлург» обыграл «Трактор»

Мемориал Ромазана. «Металлург» обыграл «Трактор»

14.08.2016

Хоккеисты «Металлурга» (Магнитогорск) стартовали с победы над челябинским «Трактором» на товарищеском турнире Мемориал Ромазана. «Трактор» открыл счет, но «Металлург» одержал волевую победу, ответив тремя забитыми шайбами.

У проигравших единственную шайбу забил Артем Пеньковский, он открыл счет на 22-й минуте встречи (21:16). В третьем периоде подопечные Ильи Воробьева вырвались вперед.

В воскресенье, 14 августа, в 13.00 «Авангард» сыграет против «Трактора», а в 17.00 «Металлург» скрестит клюшки с «Сибирью». 1:1 — Зарипов (Мозякин) — 32:37.

В субботу «Металлург» в Магнитогорске победил с результатом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). Три (1+2) очка в составе «Магнитки» набрал Сергей Мозякин, двумя (1+1) баллами отметился Данис Зарипов. Напомним, в стартовом матче турнира «Авангард» переиграл «Сибирь».