Глобальные новости»Русский борец не смог пройти в 1/8 финала олимпийских состязаний

Русский борец не смог пройти в 1/8 финала олимпийских состязаний

14.08.2016

28-летний уполномоченный Российской Федерации получит возможность побороться за бронзовую награду, если его обидчик дойдёт до финала.

На Олимпиаде в Рио стартовал и наш 2-кратный олимпийский призер Ровшан Байрамов (59 кг).

Казахстанец Досжан Картиков одержал победу в первом круге состязаний по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Рио.

Русский борец греко-римского стиля Ибрагим Лабазанов, выступающий в категории до 59 кг, уступил в квалификационной схватке Алмату Кебиспаеву, представляющему Казахстан, и выбыл из олимпийского турнира.

Следующим конкурентом Д.Картикова будет азербайджанец Эльвин Мурсалиев.

Эльвин уже провел первую схватку, в которой с результатом 2:1 победил египтянина Махмуда Себие.

В 1/8 финала Кебиспаев сразится с японцем Синобу Отой.