Глобальные новости»Ибрагимович забил 1-ый гол в Великобритании. Как сыграют «Ливерпуль» и Клаван?

Ибрагимович забил 1-ый гол в Великобритании. Как сыграют «Ливерпуль» и Клаван?

15.08.2016

Защитник пробил головой после подачи со стандарта с левого края от Санти Касорлы, тем самым установив заключительный счет в данном матче — 4:3, победа Ливерпуля.

Матч получился с множеством забитых голов.

Ровно мин. прошла после гола Мане, как Арсенал здесь же сократил это недопустимое для них отставание в счете. Однако под занавес первого тайма Коутиньо шикарным ударом со штрафного сравнял счет в матче. Уже в самом дебюте 2-ой половины отличился Адам Лаллана, который вывел свою команду вперед в первый раз в данном матче после паса от Жоржиньо Вейналдума.

Дубль оформил Филиппе Коутинью, решающий мяч на счету Садио Мане. И, казалось бы, игра сделана, однако через минуту Окслейд-Чемберлен оставляет шансы «Арсеналу» на камбэк. Разыграв мяч в основном круге, лондонцы провели хорошую атаку, которую сольным проходом завершил Алекс Окслейд-Чемберлен.

Арсенал — Ливерпуль: прогноз на матч 14.08.2016.

1-ый тайм подарил зрителям всего лишь два забитых мяча, а первых из них случился в исполнении Тео Уолкотта на 31-й минуте.

Голы: Уолкотт, 31 (1:0); Коутиньо, 45+1 (1:1); Лаллана, 49 (1:2); Коутиньо, 56 (1:3); Мане, 63 (1:4); Окслейд-Чемберлен, 64 (2:4); Чемберс, 75 (3:4).

На 29-й минуте встречи Арсенал мог выйти вперед после того, как Морена в своей штрафной сбил Уолкотта.

Запасные: Окслейд-Чемберлен, Джака, Акпом, Касорла, Гиббс, Оспина, Уилшер.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Клаван, Ловрен, Альберто Морено, Лаллана (Ориги, 76), Вайналдум (Стюарт, 88), Хендерсон, Роберту Фирмину, Филиппе Коутинью (Эмре Джан, 70), Мане.