Глобальные новости»Тульский «Арсенал» проиграл махачкалинскому «Анжи» с результатом 1:0

Тульский «Арсенал» проиграл махачкалинскому «Анжи» с результатом 1:0

15.08.2016

В 20:00, 14 августа, в Каспийске начался матч между махачкалинским «Анжи» и тульским «Арсеналом». В Каспийске наша команда проиграла махачкалинскому «Анжи» с результатом 0:1. Белорусский футболист сразил ворота конкурента на 2-ой компенсированной минуте к первому тайму.

Гол на 45-й минуте забил Иван Маевский.

Гости еще с самого начала первого тайма могли повести в счете, однако вратарь махачкалинцев Александр Беленов отразил пенальти от капитана туляков Кантемира Берхамова.

По результатам 3-х туров «Анжи» с четырьмя баллами находится на 10-й строчке турнирной таблицы.

Предупреждения: Ямбере 16, Эбесилио 30, Беляев 58, Денисов 79, Бериша 82, Будковский 90, Гаджибеков 90+1.