Глобальные новости»«Локомотив» в 1-й игре после ухода Черевченко вдесятером удержал ничью в Грозном

15.08.2016

В матче 3-го тура чемпионата РФ по футболу грозненский «Терек» сегодня сыграл вничью с столичным «Локомотивом».

Сравнять счёт гости смогли на 35-й минуте после действительного удара форварда Петера Шкулетича.

На 78-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Неманья Пейчинович.

До этого вылет московской команды в Грозный был отложен из-за сложностей с воздушным судном. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 35-й минуте игрок «Локомотива» Петар Шкулетич сравнял счет, передает krasnews.com.

«Железнодорожники» провели 1-ый матч под управлением Олега Пашинина, который принял команду после отставки Игоря Черевченко.

После трех матчей «Терек» набрал 4 очка и занимает 9-ю строчку турнирной таблицы, «Локомотив» с 3 баллами нвходится на 12-м месте.

Напомним, 20 августа «Терек» сыграет на выезде с «Уфой».