Глобальные новости»Русская сборная четвёртая в общекомандном зачёте на Олимпиаде

Русская сборная четвёртая в общекомандном зачёте на Олимпиаде

15.08.2016

Сейчас Алия — обладательница полного набора наград в данной Олимпиаде, ведь тут она завоевала и командное серебро и бронзу в многоборье.

Лидирует в неофициальном медальном зачёте сборная США, завоевавшая 69 наград (26 золотых, 21 серебряная, 22 бронзовых). Как уже сообщал krasnews.com, русские саблистки выиграли Олимпийские игры-2016 в командном турнире. В финале Власов победил вице-чемпиона мира этого года датчанина Марка Мадсена. Русская спортсменка заработала 15,900 балла. В парном теннисном турнире не было равных Екатерине Макаровой и Елене Весниной.

Владельцами серебра стали гимнастка Мария Пасека и стрелок Сергей Каменский. На 2-ое место вышла команда Англии - 38 наград (15 золотых 16 серебряных), тройку замыкает КНР - 45 наград (15 золотых, 13 серебряных). Победил итальянец Никколо Камприани.

Олимпиада-2016, последние новости 15 августа, таблица наград. А бронзовые награды завоевали велосипедист Денис Дмитриев и представительница парусного спорта Стефания Елфутина.

2-ая бронзовая медаль абсолютно нежданная - в парусном спорте среди женщин, данной награды удостоилась Стефания Елфутина.

Сборной РФ удалось подняться с шестого места до четвертого в общем медальном зачете за девятый день Олимпийских игр — 2016 в Рио-де-Жанейро. В общемедальном зачете Узбекистан находится на 39-м месте.