Глобальные новости»Иванов и Созонов не смогли выйти в полуфинал Олимпиады

Иванов и Созонов не смогли выйти в полуфинал Олимпиады

15.08.2016

Уполномоченный Южного Урала бадминтонист Владимир Иванов в паре с екатеринбуржцем Иваном Созоновым в групповом матче победил спортсменов из Австралии и вышел в плей-офф олимпийского турнира в Рио.

Как подчеркнули комментаторы, китайцы Био Чай и Вэй Хонг — пара сложная. Под конец первой партии Иванову и Созонову удалось подстроиться под быстрый ритм соперников, однако было уже поздно. На этом Олимпийские игры для Созонова и Иванова закончились.

Наши спортсмены уступили китайцам Чай Бяо и Хун Вэю с результатом 13:21, 21:16, 16:21.

В первой партии наши спортсмены уступили, во 2-ой смогли отыграться, а в 3-й вели в счёте практически до конца, однако в финале проиграли несколько очков подряд (13:21, 21:16, 16:21).