Глобальные новости»Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Тосно» в Великом Новгороде

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Тосно» в Великом Новгороде

16.08.2016

Ярославский «Шинник» сталкивался с лидером турнирной таблицы «Тосно» в Великом Новгороде, передает сайт ФК «Шинник». Минувший накануне, 13 августа, матч, завершился с нулевым счётом.

В перерыве тренерский штаб «Тосно» произвел две замены, и со 2-го тайма на поле появились Александр Макаров и Вагиз Галиулин, которые добавили вариативности и агрессии в атаке. В ответ гости из Ярославля нанесли несколько четких ударов по воротам Артура Нигматуллина, которые он благополучно парировал.

Правда, матч омрачился травмой Дмитрия Ятченко и удалением Кирилла Гоцука. Результат 0:0. сейчас в активе «Шинника» 8 очков и двенадцатое место в турнирной таблице.

Следующая игра ФК «Тосно» в рамках восьмого тура главенства состоится в гостях у тюменской «Тюмени» 17 августа. «Просто команда сыгрывалась, команда понимала друг друга», — обозначил Александр Побегалов — главный тренер ФК «Шинник». Уже в среду на собственном поле примут футбольный клуб «Тамбов».