Глобальные новости»Матч 3-го тура чемпионата РФ по футболу «Оренбург» — «Амкар» закончился нулевой ничьей

16.08.2016

Команда хозяев большую часть матча обладала инициативой, однако забить в ворота пермяков подопечные Роберта Евдокимова так и не смогли. Соперники же первую страшную атаку смогли сделать только на 38-ой минуте, однако Дмитрий Абакумов был надежен.

«Амкар» после 60 мин. в атаку не ходил вообще. Защита коллектива Гаджи Гаджиева действовала далеко небезгрешно, а в атаке гости попросту не могли сделать ничего толкового.

1-ый тайм матча прошел почти без рискованных моментов. В концовке, испытывая свое явное превосходство, «Оренбург» и вовсе организовал настоящий штурм ворот конкурента. Дмитрий Абакумов за сесь 2-ой тайм от силы коснулся мяча раз десять. Уже в добавленое время полузащитник хозяев Дмитрий Ефремов попадает в штангу. Клуб находится на 15 месте турнирной таблицы.

ФК «Оренбург» в третьем туре РОССГОССТРАХ главенства Российской Федерации по футболу сыграл с пермским «Амкаром» вничью 0:0. А ведь мог рассчитывать и на историческую победу…