Глобальные новости»Л.Суарес: «Суперкубок еще не выигран»

Л.Суарес: «Суперкубок еще не выигран»

17.08.2016

Без украинца «Севилья» не смогла сдержать «Барселону».

Ответный матч пройдет 18 августа в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». «Севилья», в свою очередь, имела несколько рискованных возможностей, чтобы забить, однако мяч отказывался залетать в ворота.

На 54-й минуте Деннис Суарес перевел мяч в штрафную. На 81-й минуте «Барселона» закрепила перевес.

Встреча, минувшая в воскресенье в Севилье, закончилась с результатом 2:0 в пользу «Барселоны».

«Барселона»: Браво, — Роберто, Пике, Маскерано, Матье (Динь, 27), — Иньеста (Д. Суарес, 35), Бускетс, Ракитич, Туран (Эль-Хаддади, 76), — Месси, Л. Суарес. Вначале на 54-й минуте отличился Луис Суарес, а потом после выверенной передачи вразрез защитников от Лионеля Месси забил Мунир Эль-Хаддади.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Мариано, Рами, Эскудеро (Сарабия, 55'), Витоло, Нзонзи, Краневиттер (Гансо, 69'), Кийотаке, Васкес, Вьетто (Бен-Йеддер, 61').