Глобальные новости»«Лада» уступила «Куньлунь Ред Стар» в матче Кубка Лады

«Лада» уступила «Куньлунь Ред Стар» в матче Кубка Лады

18.08.2016

«Куньлунь Ред Стар» в рамках «Кубка Лады» переиграл хоккеистов из Тольятти с разгромным счетом 4:0.

Матч закончился с результатом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

У «Лады» во втором периоде было несколько хороших моментов, однако надежен в воротах гостей был Андрей Макаров. На 29-й минуте Мартин Бакош сделал счет 0:3, точно бросив с неудобной руки. Голкипер «Лады» отразил бросок Эту Пейсти, однако Чэд Рау почти от синей линии отправил шайбу в ворота волжан.

Третий период «Лада» начала в основной массе, однако так же, как и до этого, все время при атаке натыкалась на уверенную защиты голкипера китайцев Андрея Макарова.

А на 57 минуте 4-ая шайба залетела в ворота тольяттинской команды. После пропущенной шайбы подопечные Артиса Аболса взвинтили темп, создали несколько рискованных моментов, однако добиться триумфа никак не получалось. Во втором отрезке встречи «Лада» могла уменьшить разрыв в счете, однако на заключительном рубеже «Куньлуня» был все так же идеален Макаров. Получив передачу, Флери Дамьен успел подставить клюшку — и шайба угодила прямиком в пустой угол ворот.