Глобальные новости»Русская спортсменка завоевала «серебро» в турнире по борьбе на Олимпиаде

Русская спортсменка завоевала «серебро» в турнире по борьбе на Олимпиаде

18.08.2016

В финале весовой категории до 69 кг спортсменка победила чемпионку Игр в Лондоне-2012 и действующую чемпионку мира Наталью Воробьеву. В заключительной встрече россиянка уступила оппонентке из Японии Саре Досе с результатом 2:2.

Россиянка Наталья Воробьева завоевала серебро на Олимпиаде.

На Олимпиаде в Рио ее смогла обыграть японка Саре Досе. Японка получила преимущество по дополнительным показателям.

Всего на этот момент Российская Федерация завоевала 42 медали на Играх в Рио-де-Жанейро. В Рио-де-Жанейро закончился поединок за золотую медаль по вольной борьбе среди женщин в категории до 69 кг.

На предыдущей Олимпиаде в столице Англии Наталья Воробьёва завоевала золото.

До этого серебряную медаль в состязаниях по вольной борьбе также выиграла россиянка Валерия Коблова.

На Олимпиаде в Рио Воробьева принесла сборной РФ 14-ю серебряную медаль в неофициальном командном зачете. Екатерина начнет выступления 18 августа в 21:20, финал пройдет в 05:35 (время иркутское).