Глобальные новости»Олимпиада в Рио: сборная РФ завоевала еще несколько наград

Олимпиада в Рио: сборная РФ завоевала еще несколько наград

19.08.2016

В поединке за медаль россиянка смогла пересилить Аннабель Али из Камеруна, выиграв со счётом 5:3.

Украинские спортсмены в копилку наград собственной страны принесли пока только восемь медалей — две золотые, 4 серебряные и две бронзовые.

Тринадцатый день состязаний принес в копилку граждан России две медали- серебро завоевал тхэквондист Алексей ДенисЕнко, а Екатерина Букина добыла бронзовую медаль в вольной борьбе. В заключительном поединке он уступил спортсмену из Иордании, информирует krasnews.com. Серебро завоевал тхэквондист Алексей Денисенко в весовой категории до 68 килограммов. В таблице неофициального медального зачёта команда Российской Федерации опустилась с четвертого на 5-е место, уступив сборной Германии, у которой 32 награды (13-8-11).

Екатерина Букина: «В полуфинале я ошиблась, одна ошибка стоит золотой медали».

Тройка лидеров в таблице неофициального командного зачета не поменялась. На 19-е августа в копилке сборной РФ числится 44 медали (12-15-17). Еще одна медаль может достаться русской сборной в гребле на каноэ.

Бронзу получил боксер Владимир Никитин. В поединке она одержала победу над представительницей Камеруна Аннабель Али — 5:3. Решающая игра пройдет 20 августа. В ½ россиянке обыграли Норвегию с результатом 38:37.