Глобальные новости»«Томь» с разгромным счетом проиграла «Ростову» в матче 4 тура РФПЛ

«Томь» с разгромным счетом проиграла «Ростову» в матче 4 тура РФПЛ

21.08.2016

Завершит субботние встречи четвертого тура чампионата РФ по футболу матч «Ростов» — «Томь».

В данный момент томская команда имеет 4 очка и находится на 9 месте в турнирной таблице. А на 51-й минуте ростоачане забили третий гол — ворота томичей сразил Александр Ерохин. Таким образом, матч закончился с результатом 3:0 в пользу хозяев поля.

Встреча проходила в Ростове-на-Дону в ночь на воскресенье по томскому времени.

На 45-й минуте ростовчане контратаковали: Дмитрий Полоз вошел в штрафную по левому краю и отдал пас Саиду Эзатолахи, который точно пробил по воротам «Томи». 1-ый мяч в ворота «Томи» забил Иван Новосельцев на 17-й минуте встречи. Защитники команды из Томска ошиблись и мяч попал к Александру Ерохину, который дальним ударом забил третий мяч. «Томь» 29 августа на своем поле примет ЦСКА.