Глобальные новости»«Амкар» — «Урал». Прямая видеотрансляция матча

«Амкар» — «Урал». Прямая видеотрансляция матча

22.08.2016

Сегодня, 21 августа, на стадионе «Звезда» «красно-черные» встретились с екатеринбургской командой «Урал». Встреча, минувшая в субботу в Перми, закончилась с результатом 2:2.

ФК «Амкар» из Перми обыграл екатеринбургский «Урал» в матче четвертого тура чемпионата РФ.

Пермяки были активнее, хотя по результатам первого тайма ни одного удара не нанесли команды в створ ворот. На 63-й минуте Дарко Бодул результативно замкнул еще одну подачу собственных партнеров — 0-1, — проинформировали в пресс-центре футбольного клуба «Урал». После подачи с левого фланга Сергея Балановича, Бодул точно отправил мяч головой в угол ворот.

Отметим, что «Урал» отстает от «Амкара» всего на одно очко и находится на 9 месте в турнирной таблице. В следующем туре подопечные Гаджи Гаджиева сыграют в гостях с «Зенитом», а «Урал» примет тульский «Арсенал».