Глобальные новости»«Кубань» одержала первую победу в текущем сезоне ФНЛ

«Кубань» одержала первую победу в текущем сезоне ФНЛ

22.08.2016

Таким образом, подопечные Дана Петреску одержали первую победу в сегодняшнем первенстве и покинули последнюю строчку в таблице. Счет в матче открыл на 29 минуте полузащитник «желто-зеленых» Арсен Хубулов. Среди «желто-зеленых» отличились Арсен Хубулов на 28-й и 67-й минутах, а кроме этого Олойя Мозес на 35-й минуте.

«Кубань» в матче девятого тура главенства Футбольной государственной лиги в гостях обыграла «Мордовию» с результатом 3:1. Еще одним голом отметился Мозес Олойя. Игра, минувшая сегодня в Саранске, закончилась с результатом 1:3.

В Саранске «желто-зеленые» встретились с собственными братьями по несчастью. Во втором тайме Арсен Хабибулов оформил дубль и счет стал разгромным. Матч пройдет 28 августа.

«Кубань»: Фролов, Армаш, Бендзь, Гапон, Зотов, Байрыев, Лобкарев (Майрович, 84), Олойя, Хубулов (Алейник, 74) Ильин (Тюфяков, 90+1), Житнев.