Глобальные новости»В первом матче сезона КХЛ новокузнецкие хоккеисты устроили кровавую драку с соперниками

24.08.2016

Подать апелляцию тот может, однако не до этого чем через полгода, объявил руководитель лиги.

1-ый период данного матча вчистую выиграли хозяева — отличились Кирилл Лебедев и Игнат Земченко. У гостей шайбы забросили Кэм Баркер (21) и Иван Кучин (25).

В дебюте заключительного игрового отрезка Кирилл Семенов вновь вывел «Металлург» вперед — 3:2. На льду замка спорта кузнецких металлургов наши спортсмены встретились с «Барысом» из Астаны. Игроку хозяев льда в данном бою досталось больше. Хозяева сняли вратаря, однако получили пятую шайбу в уже пустые ворота.

Под занавес матча поединок устроили нападающий казахского клуба Доус Найджел и защитник «Кузни» Алексей Васильченко. Александр Комаристый ставит заключительную точку в матче — 4:2! Данная тактика принесла новокузнечанм триумф - к первому перерыву «Металлург» вёл 2:0, благодаря голам Кирилла Лебедева в меньшинстве и Игната Земченко. Земченко (Лямкин, Лебедев) — 16:04. 2:1 — Баркер (Доус, Боченски) — 20:47. Семенов (Вихарев), 41.52 (3:2). 2:2 — Кучин (Бельгибаев) — 24:13. 4:2 — Комаристый (Полищук) — 58:15 (4x5).