Глобальные новости»Рязанские самбисты стали призерами интернациональных состязаний

Рязанские самбисты стали призерами интернациональных состязаний

24.08.2016

В городе Кстово Нижегородской области прошел 1-ый международный мемориал Михаила Бурдикова. Очередной борец из Нижегородской области — Павел Румянцев — завоевал бронзовую медаль. Рязанскую область на турнире представляли спортсмены СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — Спорт».

Как проинформировали «НьюсНН» в федерации самбо Нижегородской области, за награды боролись сильнейшие борцы из 9-ти стран мира. Победителями стали Руслан Багдасарян, Елена Бондарева, Андрей Кубарьков.

Брат Артема Осипенко Виктор сражался в весовой категории до 90 килограммов. Михаил Водовсков (до 68 кг), Арутюн Манукян (до 82 кг) стали бронзовыми призерами состязаний в собственных весовых категориях. Заключительную схватку спортсмен из Нижегородской области провел с вице-чемпионом мира казахстанцем Беймбетом Канжановым.