Глобальные новости»ФК «Челябинск» пробился в 1/16 Кубка Российской Федерации

ФК «Челябинск» пробился в 1/16 Кубка Российской Федерации

26.08.2016

Таким образом, «Челябинск» вышел в 1/16 финала Кубка Российской Федерации, где встретится уже с клубом Премьер-лиги — екатеринбургским ФК «Урал».

Футбольный клуб «Челябинск» вышел в 1/16 финала Кубка Российской Федерации, обыграв дома «Нефтехимик» из Нижнекамска с результатом 2:0.

До этого в рамках Кубка РФ «Челябинск» обыграл ижевский «Зенит» и «Камаз» из Набережных Челнов. На 4-ой минуте отличился Денис Урывков.

Как сообщает корреспондент интернет ресурса «Медиазавод», челябинский клуб праздновал победу с результатом 2:0.

Во втором тайме «Нефтехимик» изменил линию атаки. Сейчас в рамках 1/16 Кубка РФ южноуральцы сыграют против клуба из элитного русского дивизиона — против ФК «Урал». Матч состоится 21 сентября на стадионе «Центральный» в Челябинске.