ФК «Карабах» вышел в групповой этап Лиги Европы

26.08.2016

«Краснодар» играл сегодня в Албании с «Партизани» и сыграл вничью — 0:0.

Как информирует АЗЕРТАДЖ, клуб «Карабах» принимал на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова команду «Гетеборг» (Швеция).

С первых минут матча, которым управлял русский арбитр Владислав Безбородов, чемпион Азербайджана перешел к молниеносным атакам. На 19-й минуте 1-ый мяч в игре забил Рашад Садыгов. Забитыми мячами в составе победителей отметились Рашад Садыхов, Маурем Муарем и Даниэль Кинтана.

В первой игре победу с минимальным счетом 1:0 праздновали шведы.

Таким образом, клуб из Азербайджана выходит в групповой этап Лиги Европы. Скромная по европейским меркам команда смогла пробиться в групповой этап Лиги Европы УЕФА. Победу в матче с результатом 1:0 одержали хозяева, но данного было не достаточно для выхода в следующую стадию, так как встреча в Азербайджанской столице закончилась победой «Габалы» с результатом 3:1.