Глобальные новости»«Медвешчак» обыграл «Ак Барс» в Казани и иные результаты КХЛ

«Медвешчак» обыграл «Ак Барс» в Казани и иные результаты КХЛ

27.08.2016

«Ак Барс» в Казани потерпел поражение от «Медвешчака» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Эито 2-ое поражение казанского клуба на домашнем льду в новом сезоне.

«Медвешчак» в Казани победил с результатом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) и одержал вторую победу в сезоне. Начало игры в 19.30 по мск.

Счет открыли гости — шайбу в ворота «барсов» забил Дерек Смит. Андрей Попов не использовал чистый выход один на один, а после броска Альберта Яруллина шайба угодила в штангу. Голом в основной массе отметился Дерек Смит. Казанцам только удалось уменьшить отставание в счете за счет шайбы Азеведу — 1:3. С самого начала 2-го периода ошибкой «Ак Барса» пользовался Брэндон Макмиллан, удвоив преимущество собственной команды. Было огромнейшее количество удалений, однако большинство у нас не сработало. В третьем периоде казанцы сократили разрыв в счете. 3-ю шайбу в ворота Галимова забил Бобби Батлер.

В следующем матче 30 августа «Ак Барс» в гостях встретится с санкт-петербургским СКА, «Медвешчак» 29 августа примет «Сочи».