Глобальные новости»«Адмирал» одержал победу над «Витязем» в матче стабильного чемпионата КХЛ

«Адмирал» одержал победу над «Витязем» в матче стабильного чемпионата КХЛ

27.08.2016

Владивостокский «Адмирал» на своем льду нанес поражение подмосковному «Витязю» в следующем матче постоянного чемпионата КХЛ.

«Чартерный самолет ИЛ-86 вовремя не прибыл в аэропорт „Внуково“, из-за чего команда не смогла вовремя вылететь во Владивосток».

Матч должен быть начаться в субботу в 17:00 по здешнему времени (10:00 мск). В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Илья Иванов (12-я минута), Александр Кузнецов (12), Дмитрий Лугин (20), Владимир Ткачев (23) и Дмитрий Саюстов (55).

Сегодняшний матч КХЛ между «Адмиралом» и «Витязем», задуманный на 10.00 (время столичное - прим. Sports.ru), начнется в 12.30.

В начала последней трети игры гости уменьшают разрыв в счете — 2:4. Копейкин, Макеев и Афиногенов свели преимущество хозяев к минимуму к середине 3-го периода.