Глобальные новости»Омский «Авангард» расправился с «Барысом», одержав 3-ю победу подряд

Омский «Авангард» расправился с «Барысом», одержав 3-ю победу подряд

27.08.2016

Потом команда из Астаны осталась в меньшинстве, однако и этот шанс «Авангард» не использовал, равнозначно как и «Барыс» в процессе удаления Александра Кучерявенко. «Ястребы» сразились с астанинским «Барысом». Матч закончился с результатом 3:1 в пользу омской команды. Невзирая на высокий темп, голевых моментов соперники создавали не достаточно, и поэтому под конец 1 периода счет так и не был открыт.

В теперешнем составе «Авангарда» произошли некоторые изменения в сравнении с составом на игру с «Автомобилистом». Отсутствовали: Антон Бурдасов — из-за того же гриппа, Дерек Рой, Илья Зубов и Петр Хохряков — из-за травм. За удар конкурента по рукам игроку «Авангарда» Денису Паршину выпадает возможность забить первую шайбу, исполняя буллит.

В середине 2-го периода цифры на табло поменялись в пользу «Авангарда», благодаря голу Максима Пестушко. Создателем гола стал Денис Паршин, словно участь дала ему возможность реабилитироваться за нереализованный буллит. Тот использовал собственный шанс и «распечатал» ворота соперников.

2:0 — 33:53. Паршин (Кутейкин). В третьем периоде отличился Юнас Анилёв. «Барыс» смог отыграть только одну шайбу, произошло это уже на последних минутах игры. «Барыс» не набрал ни одного очка в текущем розыгрыше КХЛ, потерпев три поражения в самом начале сезона. Впереди у омичей выездная серия, в которой «ястребов» ожидают ярославский «Локомотив», подмосковный «Витязь» и столичное «Динамо».