Глобальные новости»Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» в пятом туре РФПЛ

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» в пятом туре РФПЛ

28.08.2016

Встреча состоялась на стадионе «Газовик» в Оренбурге и закончилась с результатом 1:1.

Казанцы вновь не смогли побороть - безвыигрышная серия Хави Грасии составляет уже 5 матчей, для «Оренбурга» гол, забитый Дмитрием Ефремовым в добавленное к первому тайму время, стал дебютным в РФПЛ. Получается, что «Оренбург» не мог забить в своем дебютном сезоне в Премьер-лиге целых 405 (!) минут. В четырех дебютных матчах в чемпионате «Оренбург» не забил ни одного мяча, потерпев два поражения с результатом 0:1 и дважды сыграв вничью.

А в самом конце встречи, на первой компенсированной минуте, нападающий «Рубина» Максим Канунников спас свою команду от поражения и сравнял счет. «Рубин» сравнял счёт только на 91-й минуте — отличился форвард Максим Канунников. Обе команды идут без побед, по два очка набрала каждая из команд. «Рубин» днем позже на своем поле примет «Урал».

На последних секундах первой половины игры 21-летний полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов точным ударом вывел свою команду вперед — 1:0. «Рубин», также не побеждавший ни когда, только на строчку выше своего сегодняшнего конкурента.