Глобальные новости»Ионов выйдет на острие атаки ЦСКА в матче с «Томью»

Ионов выйдет на острие атаки ЦСКА в матче с «Томью»

28.08.2016

27 августа 2016-ого в Томске на стадионе «Труд» состоялся матч 5-го тура русской Премьер-Лиги с участием «Томи» и ЦСКА.

Единственный гол в данном матче был забит Романом Еременко на 54-й минуте матча. На 53-ей минуте Роман Еременко удачно сыграл на добивании и вывел ЦСКА вперед.

Как сообщается на сайте турнира, поединок проходил на стадионе «Труд» в Томске и закончился с результатом 1:0 в пользу армейцев. В следующем моменте он продемонстрировал красную карточку Алексею Пугину, сбившему Страндберга. «Томь» с четырьмя очками занимает 12-ю строчку таблицы.

Между тем в матче 5-ого тура ЧР «Оренбург» сыграл вничью с казанским «Рубином» (1:1).

Данная победа позволила «армейцам» временно возглавить турнирную таблице чемпионата Российской Федерации.