Глобальные новости»Гаджиев: «Амкар» провалил матч с «Зенитом», ничего не создав у ворот конкурента

Гаджиев: «Амкар» провалил матч с «Зенитом», ничего не создав у ворот конкурента

28.08.2016

Футболисты «Амкара» провалили матч 5-ого тура чемпионата РФ против петербургского «Зенита», почти не создав рискованных моментов у ворот конкурента, объявил главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев. Напомним, питерский клуб одержал победу с результатом 3:0. Два гола бразильца Жулиано на 22-й и 32-й минутах и гол Доминико Кришито на 89-й минуте позволили «Зениту» одержать уверенную победу над пермской командой.

По утверждению тренера пермской футбольной команды, «Амкар» провалил этот матч. — Нам следует были по-иному вначале строить игру. Мы не доработали. 2-ая причина — отдельные грубые ошибки. 2-ой тайм вроде неплохой был, однако мы ничего не создали. С другой стороны есть какой-то позитив, чему-то научимся.

После 5-го тура «Амкар» с 8 очками занимает 4-е место в русской премьер-лиге.