Глобальные новости»ФНЛ «СКА-Хабаровск» убедительная победа над «Тюменью»

ФНЛ «СКА-Хабаровск» убедительная победа над «Тюменью»

29.08.2016

«28 августа в рамках 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства Российской Федерации по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 годов СКА-Хабаровск» провела матч в Челябинске с ФК «Тюмень», информирует «Открытый город». На 55-й минуте счет открыл полузащитник «Тюмени» Павленко. Игра завершилась победой «СКА» с результатом 3:1. Затем гости активизировались. На 64-й минуте главный арбитр назначил в ворота хозяев пенальти, который воплотил форвард «СКА-Хабаровска» Корян. Руслан Корян пробил в ближний от вратаря угол, и счет стал равный.

«Тюмень» попробовала вернуть себе инициативу, однако хабаровчане словили кураж и начали выигрывать фактически все единоборства.

— Пока такое будет продолжаться, никакого футбола у нас не будет… — прокомментировал игру главный тренер «Тюмени» Александр Ивченко. Триумф команде принесла удачно разыгранная композиция на правом фланге, после которой Андреа Чуканов переправил мяч в штрафную, после чего Хасан Мамтов профессионально оттеснил защитника «СКА-Энергии» и отдал пас на безусловно неприкрытого Андрея Павленко, который и воплотил момент. 1-ый гол получили со штрафного. Все голы были забиты во втором тайме. А после 3-го гола стало понятно, что нам не отыграться.