Глобальные новости»«Терек» на «Ахмат-Арене» оказался сильнее «Ростова»

«Терек» на «Ахмат-Арене» оказался сильнее «Ростова»

30.08.2016

«Терек» на своем поле в матче 5-ого РФПЛ победил «Ростов» с результатом 2:1. Однако ответ не заставил себя долго ждать и уже на 33 минуте новичок «Терека» Беким Балай забил ответный гол команде-гостю.

На 70-й минуте матча с поля был удален полузащитник «Ростова» Александр Гацкан, получивший вторую желтую карточку за симуляцию. Первая игра завершилась с результатом 1:1, 2-ая - 4:1 в пользу «Ростова».

Все голы в данном матче были забиты на протяжении четырёх минут в первом тайме. На 31-й минуте ростовчанам все-таки удалось открыть счет.

Голы: Балай (33), Анхель (35) — Новосельцев (31). Как оказалось, окончательно. Ростовчане пытались уйти от поражения, однако их подкосило удаление Александра Гацкана.

«Терек» затем триумфа поднялся на 3-е место в турнирной таблице.

«Ростов» проиграл во 2-ой раз в чемпионате, и с семью очками остался на 7-м месте.