Глобальные новости»Балашихинцы помогли сборной РФ победить в «Турнире четырёх наций»

Балашихинцы помогли сборной РФ победить в «Турнире четырёх наций»

30.08.2016

В чешском Годонине (Южноморавский край), на зимнем стадионе Вацлава Недоманского, с 26 по 28 августа проходит Турнир четырех наций, в котором участвуют юниорские сборные по хоккею (20 лет) Чехии, Финляндии, РФ и Швеции.

Накануне шведы были повержены с результатом 4:1. 2-ой матч подряд дублем отмечается Кирилл Капризов.

Во 2-ой 20-минутке игра выровнялась — наши игроки удалялись, что сказалось на игровом преимуществе команды. Шведы пытались отвечать, однако как информирует официальный сайт ФХР, у шведского вратаря работы было куда больше, чем у нашего голкипера Самсонова. Последний уже на первой минуте набросил шайбу на пятачок и Капризов продолжил свою голевую серию на годонинской площадке.

Завтра сборная РФ в рамках турнира сыграет с Финляндией. Во втором периоде команды обменялись шайбами, счет стал 4:1 и с таким результатом игра и закончилась.