Глобальные новости»СКА пропустил от «Ак Барса» шесть шайб и уступил по буллитам

СКА пропустил от «Ак Барса» шесть шайб и уступил по буллитам

31.08.2016

В составе победителей послематчевые броски реализовали Ткачев и Артем Лукоянов.

СКА — Ак Барс, прогноз на матч 30 августа: хоккеисты «Ак Барса» сыграют свой 1-ый выездной матч в новом сезоне.

Казанский «Ак Барс» забросил 4 шайбы в ворота Шестеркина, играя в основной массе 5 минут.

Хоккеисты СКА смогли отыграться со счета 1:5 в процессе 2-го и 3-го периодов, а решающая шайба, благодаря которой игра перешла в овертайм, была заброшена за 5 секунд до заключительной сирены — отличился Павел Дацюк. При чём сравнять счёт подопечным Олега Знарка удалось за 5 секунд до заключительной сирены, это сделал Павел Дацюк. И это к началу 2-го периода. У СКА отличились Вадим Шипачев (четвертая минута), Сергей Широков (28), Никита Гусев (36) и Павел Дацюк (55, 60). 1:1 — Секач (Азеведу, Токранов) — 06:45 (бол).

1:2 — Токранов (Глинкин, Охтамаа) — 08:05 (5x4). Попов — 1 (бол., Глинкин, Охтамаа), 8:42 — 1:3. Ткачев — 2 (бол., Абросимов, Лукоянов), 10:07 — 1:4. 4-ая: Василий Токранов, Михаил Сидоров, Максим Лазарев, Александр Свитов, Дмитрий Обухов. Вначале Широков подправил бросок Ковальчука — 2:5, а потом Гусев подсуетился на добивании — 3:5. 3:5 — Гусев (Дадонов, Чудинов) — 35:11 (бол). Дацюк подправил полет шайбы на пятачке — 4:5.