Глобальные новости»«Лада» в серии буллитов обыграла «Северсталь», одержав 3-ю победу кряду

«Лада» в серии буллитов обыграла «Северсталь», одержав 3-ю победу кряду

31.08.2016

В Восточной конференции «Лада» после четырех матчей занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, набрав семь очков, «Северсталь» в Западной конференции с тремя баллами идет на 12-м месте.

Во вторник, 30 августа, в Череповце в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся спортивный поединок между «Ладой» и «Северсталью».

После первого периода «Лада» повела с результатом 0:2. В самом начале 2-го периода Александр Бумагин забросил третью шайбу и еще больше увеличил преимущество тольяттинцев — 0:3. Но буквально через минуту Дмитрий Кагарлицкий отыграл одну шайбу, а ближе к концу 2-ой двадцатиминутки Евгений Монс и все тот же Кагарлицкий сумели сравнять счет.

В первом периоде преимущество было на стороне тольяттинцев.

Встреча между командами закончилась с результатом 3:4.

«В третьем периоде счет не изменился, как и в овертайме».

В серии буллитов победу одержали хоккеисты команды из Тольятти — 4:3.

В следующем поединке Континентальной хоккейной лиги встретятся Северсталь и Лада. Все решилось в седьмом раунде, когда Даниил Вовченко не смог обыграть голкипера гостей, а автор 2-х первых шайб у «Лады» Григорий Белоусов после изнурительного поединка отправил все-таки «Северсталь» в нокаут — 3:4. Победный буллит исполнил нападающий «Лады» Георгий Белоусов.