Глобальные новости»«Торпедо» разгромило «Медвешчак» в выездном матче 31 августа

«Торпедо» разгромило «Медвешчак» в выездном матче 31 августа

01.09.2016

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» с результатом 6:1 обыграла хорватский «Медвешчак» в матче КХЛ в Загребе 31 августа. Матч постоянного чемпионата КХЛ прошел 31 августа в Загребе. Вторую шайбу забил Евгений Мозер в первом периоде. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Во втором периоде нижегородцы снова не дали хозяевам захватить преимущество в игре и забросили еще две шайбы подряд в ворота «Медвешчака». Создателем четвертого гола стал Сэм Лофквист. Во втором периоде, когда нижегородский клуб был представлен на льду большинством игроков, забил гол Максим Осипов. Третий период запомнился болельщикам решительной игрой «Медвешчака» и 2-мя голами игроков «Торпедо»: отличились Дмитрий Семин и Евгений Грачев. На шестой минуте 2-го периода третий гол собственной команде заработал защитник Максим Осипов. Нижегородское «Торпедо» накануне в рамках постоянного чемпионата КХЛ порадовало собственных болельщиков. С хоккейным клубом «Сочи» «Торпедо» сыграет 4 сентября.