Глобальные новости»«Югра» обыграла «Металлург» со счетом 2:1

«Югра» обыграла «Металлург» со счетом 2:1

02.09.2016

Магнитогорский «Металлург» уступил в выездном матче ханты-мансийской «Югре» с результатом 1:2 в рамках постоянного чемпионата КХЛ. В первом периоде гости забросили шайбу в исполнении Сергея Терещенко. На 16-й минуте подопечные Ильи Воробьёва попытались закрепить триумф, однако гол не был засчитан: судьи зафиксировали нарушение правил. Для «Югры» данная победа стала 2-ой в сезоне. В третьем периоде «Югра» также оказалась сильнее, и Павел Варфоломеев дублем сформировал заключительный счёт 2:1 не в пользу «Металлурга».

«Металлург» — действующий владелец Кубка Гагарина, однако в сегодняшнем чемпионате он терпит 4-ое поражение подряд.

В следующем матче «Югра» 3 сентября дома сыграет с челябинским «Трактором», «Металлург» 4 сентября также на своем льду примет хабаровский «Амур».