Глобальные новости»Футболисты нижегородского «Олимпийца» вничью сыграли с «КАМАЗом» в Казани

Футболисты нижегородского «Олимпийца» вничью сыграли с «КАМАЗом» в Казани

03.09.2016

Нижегородский «Олимпиец» сумел вырвать ничью, уступая по ходу матча в Набережных Челнах здешнему «КАМАЗу» с результатом 0:2, сообщается на сайте нижегородского клуба. Об этом сообщается на сайте ФК «Олимпиец».

Хозяева смогли первыми открыть счет на 14 минуте встречи.

С самого начала 2-го тайма автор первого гола Денис Соболев забил нижегородцам второй мяч. Затем «КАМАЗ» удвоил преимущество на 55 минуте игры.

В середине тайма на поле вышел Игорь Беляков, который в концовке игры стал одним из основных действующих лиц. Он сумел уменьшить разницу в счете, точно пробив головой в дальний угол ворот.

В середине 2-го тайма «Олимпиец» отыграл один гол, но сравнять счет удалось только за несколько секунд до конца матча. В восьмом туре чемпионата «Олимпиец» встретится с командой «Сызрань-2003» на домашней площадке.