Глобальные новости»Столичное «Динамо» разгромило «Сибирь» и одержало пятую победу подряд

Столичное «Динамо» разгромило «Сибирь» и одержало пятую победу подряд

03.09.2016

«Динамо» в матче стабильного чемпионата КХЛ дома одержало уверенную победу над «Сибирью». Конкурентом столичного клуба была «Сибирь», представляющая Новосибирская область. Александр Рыбаков (11) и Ансель Галимов (19) три раза поразили ворота соперников, сделав счет 3:0 к концу стартовой 20-минутки. Дальше в поединке команды обменялись шайбами. Голами в составе победителей отметились Артем Подшендялов (6-я минута), Александр Рыбаков (12), Ансель Галимов (19), Алексей Цветков (40), а у гостей отличился Констанин Окулов (36).

«Динамо» рагромило «Сибирь» в домашнем поединке с результатом 4:1.

Динамовцы начали матч мощно и уже в первом периоде добились комфортного преимущества, при всем этом основная часть шайб забрасывалась с «пятака», на котором хозяева льда ощущали себя вольготно. 4:1 — Цветков (Подшендялов, Фёдоров) — 39:36 (5x4).

Переоценивать возможности «Сибири» мы пока не стали бы — при всем уважении к «Барысу» и «Югре», которых сибиряки просто переиграли, столичное «Динамо» все же конкурент несколько другого уровня и ждать набранных очков от подопечных Скабелки на наш взгляд в настоящее время очень трудно.