Глобальные новости»Сборная Коста-Рики по футболу одолела команду Гаити в матче отборочного турнира ЧМ

04.09.2016

В матче 5-ого тура отбора к ЧМ-2018 от Северной Америки сборная Мексики на выезде оказалась сильнее команды Сальвадора, выиграв со счётом 3:1.

Встреча закончилась с результатом 3:1 в пользу мексиканцев. После перерыва мексиканский защитник Эктор Морено восстановил равновесие, а нападающие Анхель Сепульведа и Рауль Хименес принесли собственной команде победу.

Голы: Ларин, 24 — с пенальти (1:0), Морено, 52 (1:1), Сепульведа, 57 (1:2), Хименес, 73 (1:3). У хозяев с пенальти отличился Александер Ларин (24). Во втором тайме мексиканский защитник Эктор Морено восстановил равновесие, а нападающие Анхель Сепульведа и Рауль Хименес обеспечили команде триумф 3:1. Данная победа гарантировала хозяевам поля выход в следующий раунд отборочного цикла ЧМ-2018.

Во встрече между Тринидадом и Тобаго и Гватемалой была зафиксирована результативная ничья со счетом 2:2.

Футболисты сборной Панамы забили по мячу в каждом из таймов. А вот Ямайку в РФ зрители не увидят в 2018 г.