Глобальные новости»US Open. Надаль просто прошел Сеппи, Раонич покинул турнир

US Open. Надаль просто прошел Сеппи, Раонич покинул турнир

04.09.2016

Русский теннисист, уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в третий круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

5-ая ракетка мира Рафаэль Надаль прошел в третий круг US Open. Встреча длилась 2 часа 54 минуты. Последним был как раз Южный, который в 2013 г дошел до четвертьфинала, где уступил Джоковичу в четырёх сетах.

Одним из сюрпризов, который принёс третий день состязаний, стал вылет из турнира канадца Милоша Раонича — будучи посеянным под пятым номером он со счётом 6:7 (4:7), 7:5, 7:5, 6:1 проиграл уполномоченному США Райану Харрисону, пробившемуся в основную сетку через квалификацию.

Для 25-летнего Кузнецова матч 2-го круга против испанца Альберта Рамоса-Виноласа сложился не менее упорно, однако тоже без приключений — 7:5, 6:4, 7:6.

Испанец Рафаэль Надаль победил итальянца Андреаса Сеппи. Россиянин, впрочем, в каждом из 3-х сетов был чуть точнее — 7:5, 6:4, 7:6.