Глобальные новости»Швайнштайгер провел последний матч за сборную Германии

Швайнштайгер провел последний матч за сборную Германии

04.09.2016

Сборная Германии по футболу в товарищеском матче дома обыграла команду Финляндии с результатом 2:0.

«Я провел в сборной Германии прекрасные годы». Кин отыграл 57 мин. и забил гол на 30-й минуте. На 68-й минуте вместо 32-летнего полузащитника на поле вышел Юлиан Вайгль. Всевозможные действия капитана Бастиана с мячом сопровождались аплодисменты с трибун. Счет во встрече на 55-й минуте открыл Максимилиан Мейер. Матч в следствии завершился с результатом 2-0 в пользу Германии.

Сборная Ирландии, в свою очередь, в среду разгромила команду Омана с результатом 4:0.

Наивысшим достижением в составе Бундестим естественно стало мировое чемпионство, добитое Германией на полях Бразилии в предыдущем году.

На счету Швайнштайгера 120 матчей и 24 забитых мяча за национальную команду, в которой выступал с 2004 года.