Глобальные новости»«Торпедо» одержало победу над «Сочи» в домашнем матче 4 сентября

«Торпедо» одержало победу над «Сочи» в домашнем матче 4 сентября

05.09.2016

Домашний матч 4 сентября закончился со счётом 3:1, сообщается на сайте нижегородского клуба.

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел 3-е кряду гостевое поражение в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

ХК «Торпедо» одержало победу над ХК «Сочи».

У хозяев отличились Максим Осипов, Александр Фролов и Евгений Мозер, у гостей — Андре Петерссон. Нижегородцы смогли оформить гол на последней минуте первого периода. Однако уже на второй минуте второго игрового отрезка хоккеист «Сочи» Андре Петерссон сравнял счет. Нижегородцев этот момент не выбил из колеи, и всего через 4 мин. они вернули лидерство — 2:1. Матч состоится 6 сентября, начало в 19:30.

Третий игровой отрезок получился очень напряженным для хозяев, а особенно его начало, когда не менее мин. «Торпедо» играло втроем. В результате победа осталась за «Торпедо».