Глобальные новости»СКА дома переиграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛ

СКА дома переиграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛ

05.09.2016

Победной для СКА оказалась 2-ая шайба в игре, которую на 31-й минуте забросил защитник Яковлев.

«Армейцы» открыли счёт в матче на 24 минуте усилиями Никиты Гусева.

Армейцы Петербурга на домашнем льду обыграли нижнекамский «Нефтехимик» с результатом 5:1 в игре сезона КХЛ. 2-ая шайба залетела в ворота гостей менее чем через 10 мин., с добивания отличился Яковлев.

2:0 — Яковлев (Плотников) — 30:20. Итоговый счет — 5:1 в нашу пользу! Третий гол в ворота нижнекамцев забил один из лидеров СКА нападающий Вадим Шипачев. Шипачев — 2 (Дадонов, Чудинов), 36:09 — 3:0. Сергею Широкову ассистировали бывшие энхаэловцы Илья Ковальчук и Вячеслав Войнов.

Под занавес 3-го тайма Павел Дацюк установил точку в матче — 5:1. Напомним, что и прошлый матч СКА одержал победу с таким же счётом.