Глобальные новости»Столичное «Динамо» одолело «Тамбов» в матче ФНЛ

Столичное «Динамо» одолело «Тамбов» в матче ФНЛ

05.09.2016

Встреча ФК «Тамбов» с ФК «Динамо» закончилась с результатом 1:2.

В 11-м туре ФОНБЕТ-первенства Российской Федерации по футболу футбольный клуб «Тамбов» принимал на своем поле столичное «Динамо». «У Дениса Дорожкина, у Сани Алумона были очень отличные моменты», — сообщил Денис Поярков, игрок ФК «Тамбов».

Голы: Панченко, 5 (0:1); Панченко, 26 (0:2); Поярков, 43 (1:2, пен). И хотя победа оказалась за «Динамо» (дубль Кирилла Панченко), тренер гостей остался не доволен содержимым игры.

Предупреждения: Рыбин, 73 — Морозов, 21; Белоруков, 60; Зотов, 63; Шунин, 65. Он же удвоил преимущество гостей, оформив дубль на 26 минуте.

«Очень мастеровитая команда. Что они в принципе и показали в первом тайме».

На 43-й минуте Денис Поярков воплотил пенальти, сократив отставание «Тамбова» до минимума, но большего сделать хозяева поля так и не смогли.

Тем не менее, три очка динамовцы заработали. Вначале Дорожкин в падении головой с линии вратарской ухитрился пробить выше, потом в самой концовке нападающий «Тамбова» с линии вратарской пробил рядом с правой штангой.