Глобальные новости»Хоккесты из Ижевска одержали победу над «Ариадой НХ» в домашнем матче

Хоккесты из Ижевска одержали победу над «Ариадой НХ» в домашнем матче

05.09.2016

Хоккейный клуб «Ижсатль» в товарищеском матче на своем льду одержал победу над «Ариадой-НХ». Как информирует pr-служба команды из Удмуртской Республики, встреча закончилась с результатом 3:2. Матч состоялся накануне в Ледовом замке Ижевска, передает pr-служба ижевского хоккейного клуба.

Счет на 10-й минуте поединка открыли гости.

Во втором периоде на протяжении 4 мин. сталевары не выходили из зоны гостей.

Как передает pr-служба «сталеваров», счёт в данной игре на 10-й минуте открыли гости, воспользовавшиеся безуспешной сменой ижевских хоккеистов. Как только составы команд сравнялись, Владислав Кодола атаковал вороты противника — 1:1.

В 3-й двадцатиминутке отличился хоккеист «Ижстали» Алексей Трандин.

За 3,5 мин. до конца периода счет вновь сравняли — шайбу в ворота хозяев поля забросил прошлый игрок «Ижстали» Эдуард Гиматов. Овертайма удалось избежать благодаря успешной игре Дмитрия Моисеева, который с подачи Кирилла Князева вывел «сталеваров» вперед ровно через 1 минуту после пропущенной от волжан шайбы.

Серия послематчевых буллитов завершилась ничьей — 1:1.

Как информирует pr-служба «Ижстали», отыграться гости уже не смогли.