Глобальные новости»Австрийская Республика раскатала Грузию в Тбилиси, гол Ананидзе только размочил счет в концовке

06.09.2016

Сборная Грузии сегодня в Тбилиси с результатом 2:1 проиграла команде Австрии в матче 1-го тура группы D отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу. Австрийцы доминировали практически весь матч, счет в игре на 16-й минуте открыл защитник гостей Мартин Хинтереггер, а на 42-й преимущество австрийцев удвоил нападающий Марк Янко.

«В целом я доволен командой». «Не проинформировал бы, что мы играли плохо, моментов создали достаточно». Игра дает возможность смотреть вперёд с оптимизмом, — приводит слова Вайсса портал Worldsport.

Футболисты сборной Грузии сумели забить только на 78-й минуте матча. Матчи турнира будут сыграны в столице России, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.