Глобальные новости»Нижегородская команда «Чайка» обыграла «Локо» из Ярославля с результатом 2:1

Нижегородская команда «Чайка» обыграла «Локо» из Ярославля с результатом 2:1

06.09.2016

Взять реванш «Локо» сумеет 6 сентября на повторной встрече. В то время как Андрей Рунов, использовав собственный шанс, принёс трудную, однако очень главную победу на старте сезона команде из Нижнего Новгорода.

«Чайка» в первом матче постоянного чемпионата МХЛ в гостях по буллитам одолела «Локо» — 2:1. Действующие чемпионы — ярославцы — с первых же минут бросились атаковать ворота чемпионов шестого сезона и серебряных медалистов седьмого — нижегородцев. Стартовый натиск привел к открытию счета спустя полторы мин. после начала игры.

В серии буллитов точнее были гости.

Уже на 2-ой минуте поединка молодежка «бело-синих» пропустила гол в свои ворота. Отличился Денис Алексеев. но «Чайке удалось отыграться в концовке периода благодаря броску Кирилла Клопова».

В итоге выиграли нижегородцы со счетом 1:2.

«Локо» и «Чайка» проведут в Ярославле повторный матч 6 сентября.