Глобальные новости»Ходоки из Удмуртии завоевали две медали Кубка Российской Федерации

Ходоки из Удмуртии завоевали две медали Кубка Российской Федерации

06.09.2016

Воспитанники Училища олимпийского резерва Пензенской области завоевали медали на Кубке РФ по спортивной ходьбе, который закончился 4 сентября в Костроме. В соревнованиях примут участие сильнейшие скороходы со всей Российской Федерации.

Уже завтра скороходы разыграют звания победителей на дистанциях от 5 до 35 км по различным возрастам.

Поздравляем воспитанников и их тренеров-преподавателей с нормальным выступлением на кубке РФ по спортивной ходьбе! Медали состязаний удалось завоевать и пензенским спортсменам, воспитанникам Училища олимпийского резерва.

Кроме того, «серебро» в ходьбе на 35 км занял Сергей Шарыпов, выступающий за Мордовию в параллельном зачете.

Старт назначен на 8:30.

Желаем нашим спортсменам удачи и значимых побед в предстоящих соревнованиях!