Глобальные новости»ФК «Рязань» уступил «Энергомашу»

ФК «Рязань» уступил «Энергомашу»

06.09.2016

ФК «Рязань» уступил на своем поле лидеру зоны «Центр» 2-го дивизиона «Энергомашу» из Белгорода — 1:3, передает сайт рязанского клуба. На тринадцатый минуте Виктор Сергеев «распечатал» ворота, а на 34-й закрепил собственный успех. До перерыва он же, реализовав выход один на один с вратарём, преимущество удвоил. «Рязань» ответила только одним точным ударом Владислава Лабзина.

Встреча завершилась победой гостей с результатом 1:3. Хет-трик Сергеева позволил «Энергомашу» одержать шестую подряд победу в первенстве. Стоит обозначить, что три первые позиции данного списка занимают белгородцы: следом за уже упомянутым Виктором Сергеевым, у которого шесть забитых мячей, следуют Александр Саплинов и Дмитрий Самойлов, на счету которых по 4 гола.

Это поражение отбросило рязанцев на 9 строчку в турнирной таблице.