Глобальные новости»«Ак Барс» обыграл «Северсталь» в матче стабильного чемпионата КХЛ

«Ак Барс» обыграл «Северсталь» в матче стабильного чемпионата КХЛ

06.09.2016

В следующем матче постоянного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на выезде оказался сильнее череповецкой «Северстали».

Хозяева первыми открыли счет, однако казанцы сумели выйти вперед.

1-ый период остался за сталеварами, которым в одной из атак удалось поразить ворота гостей: на 15-й минуте розыгрыш с участием Игоря Магогина и Виталия Ситникова точным броском завершил форвард Игорь Скороходов.

На 16-й минуте Игорь Скороходов вывел «Северсталь» вперед. Результативные передачи на счету Михаила Жукова и все того же Секача. Пострадавший исполнил буллит и принес победу «Ак Барсу» 3:2.

Однако уже на 56 минуте игры Павел Чернов в основной массе сравнял счет с передач Дмитрия Кагарлицкого и Адама Мазура.

Отметим, что тем самым казанцы набрали восьмое очко в данном сезоне и сейчас «Ак Барс» разделяет 2-ое место в дивизионе Харламова.