Глобальные новости»Юрий Постригай одержал победу Кубок Президента по гребле на байдарках и каноэ

Юрий Постригай одержал победу Кубок Президента по гребле на байдарках и каноэ

06.09.2016

Нижегородский спортсмен Юрий Постригай победил на Кубке президента РФ по гребле на байдарках и каноэ, который состоялся в подмосковном Крылатском. Медали разыграли спортсмены из 9-ти стран, передает «Алтайский спорт».

Степанова Кира завоевала первые места в байдарке-четверке и байдарке-двойке на дистанции 500 метров.

На Кубке президента Российской Федерации были проведены заезды гребцов-паралимпийцев.

В байдарке-одиночке на 1 000 метров Лучкин завоевал «серебро» с результатом — 3.35,674, проиграв своему другу по команде Матутову, который продемонстрировал время 3.34,255.

«Конечно, ребята после новости о недопуске ужасно расстроены, убиты несчастьем, так как часть их жизни потрачена на подготовку к Играм, где они не примут участия». Он продемонстрировал результат — 40,031 сек.