Глобальные новости»После матча с Казахстаном нам угрюмо, игроки сборной Польши злые — Капустка

После матча с Казахстаном нам угрюмо, игроки сборной Польши злые — Капустка

07.09.2016

Во втором тайме у поляков не пошла игра, и спустя пару минут 2-го тайма Казахстан смог размочить счет. Спортсменов удалось утихомирить, а матч закончился с результатом 2:2. Хижниченко, 51 (1:2). Хижниченко, 58 (2:2). В составе гостей отличились Бартош Капустка и Роберт Левандовски с пенальти.

Игра сборной Казахстана оставляла желать лучшего, однако практически сразу после пропущенного гола случился самый опасный момент хозяев.

В другом матче группы E сборная Дании с минимальным счетом победила команду Армении. В следствии отдыхать футболисты уходили при счете 0:2.

Этот гол стал первым в европейском отборе ЧМ-2018.

В первом тайме поляки профессионально демонстрировали свое превосходство, когда на 9 минуте с передачи Якуба Блашчиковски забил полузащитник Бартош Капустка. А на заключительном месте разместилась сборная Армении. Сборная Казахстана превосходно оборонялась.

Голы: Капустка, 9 (0:1).