Глобальные новости»Минское «Динамо» с поражения стартовало в чемпионате КХЛ

Минское «Динамо» с поражения стартовало в чемпионате КХЛ

07.09.2016

«Спартак» в четверг на своем льду обыграл минское «Динамо» с результатом 4:2, одержав четвертую победу подряд в постоянном чемпионате КХЛ.

Минские «динамовцы» позже многих команд КХЛ начали сезон из-за участия игроков в олимпийской квалификации.

Но затем Спартаковец Райан Стоу, который сатл создателем самой первой шайбы матча, на 58-й минуте забил очередной гол, и тренер «Динамо» принял решение заменить вратаря на полевого игрока. «Сегодня и Гилрой, и Радил могли закинуть в концовке игры, однако немного не повезло, плюс превосходно отыграл минский голкипер», — приводит слова Стоа корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

2:1 — Радил — 45:55. 4:2 — Потапов (Хёгстрём) — 58:27 (en). Дальше темп игры заметно снизился. У «Динамо» отличились Евгений Ковыршин (9) и Андрей Степанов (54). Встреча прошла 6 сентября на площадке конкурента.